Была первый раз в студии у Анастасии 💇🏽♀️🪽
Доброжелательная, общительная и приятная девушка!
Делали подравнивание кончиков, освежили волосики, Анастасия выполнила всё быстро, аккуратно и хорошо! ♥️
Порекомендовала процедуры и окрашивания, которые желательны и подходят для моих волос!
Всё без навязываний, по конкретике, также всё важное объяснила по подравниванию концов, как часто нужно это делать, почему и т.п
Думаю, что вернусь к Анастасии снова!!!
Рекомендую данного мастера! 🌸🫂